Подведены итоги смотра-конкурса кабинетов начальных классов

В целях активизации деятельности кабинетов начальных классов в учебно-воспитательном процессе школы, распространения передового опыта работы учителей начальных классов, содействия качественному обучению учащихся начального звена с июня по сентябрь в Алатырском районе прошёл смотр-конкурс кабинетов начальных классов.

В данном мероприятии приняли участие педагогические коллективы 12 образовательных учреждений района, которые представили на конкурс лучшие кабинеты  начальных классов.

По итогам конкурса первое место присуждено Хадаровой Г.В., учителю Сойгинской средней школы, второе – Сафейкиной Е.Г., учителю Первомайской средней школы. Третье место решено не присуждать никому.

Победители и призёры конкурса будут награждены грамотами, а все участники получат сертификаты.