Среди учеников 3 и 4 классов сельских школ определены сильнейшие юные знатоки математики

Оргкомитетом, созданным управлением образования и молодёжной политики Алатырского района, подведены итоги интеллектуальной игры по математике с учащимися 3 – 4 классов. В игре участвовали ученики из 14 школ района. За звание сильнейший юный математик среди школьников младших классов боролись 20 учеников.
   По итогам этого мероприятия первое место было присуждено К. Бурмистровой, ученице третьего класса. МОУ «Атратская средняя общеобразовательная школа». Ксения набрала 11 баллов.
   Второе место получил Н. Козлов, ученик третьего класса МОУ «Первомайская средняя общеобразовательная школа». Третьего классного места были удостоены С. Гоголева, ученица третьего класса МОУ «Кирская средняя общеобразовательная школа», В. Рожков, ученик третьего класса МОУ «Стемасская средняя общеобразовательная школа», К.Михайлов, ученик четвёртого класса МОУ «Староайбесинская средняя общеобразовательная школа» и. М. Прохоров, ученик четвёртого класса из МОУ «Алтышевская основная общеобразовательная школа».