III Георгиевский кадетский бал

Третий год подряд с огромным успехом проходит Георгиевский кадетский бал. Это яркое и заметное явление не только в культурной и общественной жизни кадетов Алтышевской средней школы, но всех кадетов Чувашской Республики состоялось 19 декабря. Около 600 гостей Бала радушно принимались в г. Канаш.
   Огромный успех Георгиевских балов во многом зависит от той необыкновенной праздничной атмосферы, которую ощущает каждый гость бала. Кадетский Бал, который щедро дарит своим гостям поистине незабываемые впечатления, это фейерверк мелодий, это вихрь вальса и шумное веселье. Конечно, этому предшествовали многие дни репетиций.
   Но это стоило того, чтобы уже в третий раз привести Диплом призера конкурсной программы III Георгиевского бала кадетских школ и кадетских классов Чувашской Республики в номинации «Лучшая бальная композиция», полученного из рук регионального координатора по вопросам развития кадетского образования в ЧР СавчукаО.В.
   Самым главным подарком для ребят стало понимание своего единства, красоты танца, упоение моментом, волшебство секунды!
   Желаем всем таких же открытий!