Завучи обсудили программу проведения открытия Года учителя в образовательных учреждениях

Сегодня в управлении образования и молодёжной политики администрации Алатырского района состоялось очередное совещание заместителей директоров по учебно - воспитательной работе.
Основным вопросом, который рассмотрели завучи, было открытие Года учителя в Чувашской Республике, которое состоится 29 января.
Во всех школах района в этот день пройдут Интернет - уроки, которые проведут лучшие учителя республики. Затем педагоги примут участие в творческом марафоне, посвящённом Году учителя, прослушают выступление Президента Чувашской Республики Н.В. Фёдорова. Завершится этот день праздничными концертами школьников.
Заместители директоров получили разработки Интернет - уроков и методические рекомендации по планированию и проведению мероприятий в образовательных учреждениях 29 января.