Вручение свидетельств о назначении специальной стипендии Президента Чувашской Республики в Алатырском

29 января состоялось  заседание коллегии при главе администрации Алатырского района. Одним из вопросов его повестки дня было вручение свидетельств о назначении специальной стипендии Президента Чувашской Республики для представителей молодежи и студентов за особую творческую  устремленность на 2010 год.

Данной стипендии удостоены 6 представителей района. Среди них 4 школьника и 2 человека из числа работающей молодежи:

Бударина Анфиса - ученица 11 класса МОУ «Ахматовская средняя общеобразовательная школа»;

Вдовин Алексей – медицинский брат МУ «Центральная районная больница Алатырского района»;

Григорьев Евгений – заместитель начальника отдела участковых уполномоченных милиции ОВД по г.Алатырь и Алатырскому району;

Карпова Надежда - ученица 11 класса МОУ «Алтышевская средняя общеобразовательная школа»;

Малышкина Татьяна – ученица 11 класса МОУ «Чуварлейская средняя общеобразовательная школа»;

Сергеева Ольга - ученица 10 класса МОУ «Кувакинская гимназия».

В торжественной обстановке вручил свидетельства молодым людям глава администрации района А.И.Блашенков. Затем первый заместитель главы Н.И.Шпилевая также поздравила лауреатов Президентской стипендии, пожелала им здоровья, творчества, успехов в учебе, работе, активного участия в реализации государственной молодежной политики.