Баскетбол

В селе Атрать в ФСК «Мечта» состоялись финальные соревнования школьной баскетбольной лиги Алатырского района.

Среди команд девушек чемпионками школьной лиги района стали баскетболистки Алтышевской средней школы - многократные призёры республиканских соревнований. Второе и третье места заняли команды из Атратской и Староайбесинской средних школ.

Среди команд юношей победили хозяева площадки - учащиеся из Атратской средней школы. Призовые места заняли команды из Алтышевской и Первомайской средних школ.

Победители и призёры соревнований награждены кубками и медалями, учреждёнными школьной баскетбольной лигой «КЭС - БАСКЕТ» Чувашской Республики.

И. ГРИГОРЬЕВ