Встреча выпускников школ с представителями Чувашского государственного педагогического университета

На базе Алатырского техникума железнодорожного транспорта состоялась традиционная встреча выпускников общеобразовательных учреждений Алатырского района и города Алатырь с деканами, заместителями деканов, заведующими кафедрами, членами приемной комиссии ГОУ ВПО «Чувашский государственный педагогический университет» им. И.Я. Яковлева.
   Началось мероприятие с приветствия гостей администрацией и преподавателями  техникума, которые затем рассказали присутствующим о важности и престижности получаемых в их техникуме профессий.
   Представители педуниверситета ознакомили учащихся с деятельностью каждого факультета, вопросами вступительных экзаменов, проведения ЕГЭ, провели профориентационную работу.
   Встреча закончилась выступлением студентов ЧГПУ, которые показали свои лучшие номера студенческой весны