В Алатырском районе подведены итоги конкурса на лучшего классного руководителя 2010 «Самый классный классный»

В Алатырском районе прошел муниципальный этап конкурса «Самый классный классный». Участие в нем приняли 13 классных руководителей, выдвинутых по итогам школьного этапа профессионального  состязания.
   Участники представляли подготовленные программы  индивидуального развития ребенка на конкретном примере, которые сопровождались электронной презентацией. Классные руководители рассказывали о целях, задачах проделанной работы, полученных и  ожидаемых результатах.
   После подсчета баллов определились победители и призеры  муниципального этапа конкурса. Среди участников начального звена третье призовое место у Соловьевой Татьяны Петровны, классного руководителя Восходской основной школы, а среди участников старшего звена третье призовое место у Белякова Сергея Николаевича, классного руководителя Староайбесинской средней школы.
   В среднем звене на первом месте Баканова Ольга Николаевна, классный руководитель Чуварлейской средней школы, второй стала Сульдина Нелли Александровна, классный руководитель Алтышевской средней школы, третьей – Деманова Елизавета Анатольевна, классный руководитель Кувакинской гимназии.
   Победители и призеры будут награждены грамотами и ценными призами управления образования.