Ученик Первомайской школы стал победителем республиканской научно - практической конференции учащихся «Поиск»

Сегодня на базе МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 62» г.Чебоксары состоялся финал YII республиканской научно - практической конференции учащихся «Поиск». Алатырский район на данном конкурсе представлял учащийся 11 класса МОУ «Первомайская средняя общеобразовательная школа» Смирнов Константин. Он выполнил учебно - творческий проект на тему: «Станок для чистки обуви» в номинации «Проекты изобретений». Руководителем данного проекта является учитель технологии школы Белоусов Ю.Г.
   На конкурс было представлено более 50 работ в разных номинациях.
   Подведение итогов конференции проводилось в каждой номинации отдельно. Жюри, оценив учебно - творческие проекты, изделия и, прослушав защиту проектов участников конкурса, единогласно присудили первое место нашему участнику. Победитель награжден медалью, дипломом и памятным призом.