Яркое событие в жизни Алтышевской средней школы…

Два ярких, запоминающихся события произошли в первый  день весны в жизни муниципального образовательного учреждения «Алтышевская средняя общеобразовательная школа».
   В гости к педагогам и учащимся прибыли глава администрации района А.И. Блашенков, председатель Собрания депутатов района А.С. Авершин, начальник управления образования и молодежной политики М.Я. Митюнин, депутат районного Собрания А.Н. Вельдяев и глава администрации Октябрьского сельского поселения А.В. Стяпшина.
   На торжественной линейке глава администрации района баскетбольной школьной команде девочек и их тренеру А.Д. Григорьеву, сумевшими в этом году дважды стать призерами республиканских соревнований, вручил Благодарственные письма, медали и памятные подарки.