Алтышевская средняя школа получила микроавтобус «Газель»

1 марта текущего года в МОУ «Алтышевская средняя общеобразовательная школа» побывал глава администрации Алатырского района А.И. Блашенков.
   В торжественной обстановке он вручил директору школы А.Д. Григорьеву свидетельство и ключи от нового школьного микроавтобуса «Газель». Автомобиль был приобретен на деньги муниципалитета и будет осуществлять перевозки обучающихся из населенных пунктов засурья в Алтышевскую среднюю школу.
   В ответном слове А.Д.Григорьев от имени детей и коллег выразил слова благодарности в адрес администрации района, отметил, что в сегодняшние непростые времена изысканы немалые средства на приобретение  очень необходимого для школы микроавтобуса и заверил, что коллектив школы не сдаст лидирующих позиций как в учебе, так и спорте.