Позади первый день профессионального конкурса «Учитель года 2010»

Сегодня на базе МОУ «Алтышевская средняя общеобразовательная школа» состоялось торжественное открытие районного профессионального конкурса «Учитель года 2010», который проходит в рамках Года Учителя, объявленного Президентом Российской Федерации Д.А. Медведевым.
   Цель - поддержка инновационного движения, распространения педагогического опыта лучших учителей Алатырского района, развития и расширения профессиональных контактов, внедрения новых педагогических технологий в систему образования, поддержки творчески работающих педагогов.
   В марте конкурс прошёл в общеобразовательных учреждениях ; с 6 – 8 апреля – на районном уровне.
   Сегодня в торжественной обстановке членам жюри, учащимся Алтышевской средней школе и гостям были представлены участники конкурса. Конкурсантам предстоит в течение двух дней бороться за звание лучшего учителя года Алатырского района.