В районе завершается подготовка к проведению учебных сборов с учащимися предпоследнего года обучения

В период с 17 по 19 мая текущего года на территории Стемасского сельского поселения Алатырского района  на основании постановления главы администрации  от 6 мая 2010 г. №249 будут проходить учебные сборы с учащимися общеобразовательных учреждений предпоследнего года обучения.

Директорам школ предложено обеспечить участие в учебных сборах юношей 10 класса. Ответственность за жизнь и здоровье учащихся во время учебных сборов  возложена на преподавателей ОБЖ.
   В целях военно – патриотического воспитания молодёжи рекомендовано отделу  военного комиссариата  города Алатырь и Алатырского района принять участие в проведении учебных сборов.