«Круглый стол» для одарённых детей МОУ «Кувакинская гимназия»

В рамках мероприятий, посвящённых Году учителя, объявленного Президентами Российской Федерации и Чувашской Республики, в МОУ «Кувакинская гимназия» Алатырского района состоялся «круглый стол» для одарённых детей, на который были приглашены и их родители.

Организаторами мероприятия являлись педагоги, которые смогли объяснить основную цель собрания и его задачу, которая была направлена на внедрение в учебный процесс инноваций.
   Необходимо отметить, что формат их внедрения не ограничен. Поиск продолжается. В ходе дискуссии участники «круглого стола» сделали вывод, что такие мероприятия с участием детей и родителей необходимо проводить регулярно.
   В итоге родители смогут как можно больше узнать о своих детях в части внедрения инноваций в учебный процесс, а педагоги получат одобрение с их стороны в плане воспитательной работы с гимназистами.