Отдых сельских ребят рассмотрела комиссия

26 мая текущего года состоялось очередное заседание межведомственной комиссии по организации отдыха, оздоровления и занятости детей и молодёжи в 2010году. В повестку дня был включен вопрос «О распределении путёвок в загородные оздоровительные лагеря МОУ ДОД «ДОУ «Янтарный» и ДОУ «Изумрудный» на первую смену».

Согласно заявкам от родителей в МОУ ДОД ДОУ «Янтарный» в первую смену в этом лагере будут отдыхать 22 сельских школьника, а 14 ребят первый месяц лета проведут в ДОУ «Изумрудный».
   По организации отдыха в загородных лагерях высказала ряд конструктивных предложений председатель комиссии, первый заместитель главы администрации Алатырского района Н.И. Шпилевая. По обсуждаемому вопросу было принято решение