В районе объявлен конкурс кабинетов русского языка и литературы

Конкурс проводится в целях активизации деятельности кабинетов русского языка и литературы в учебно – воспитательном процессе школы, распространения передового опыта учителей русского языка и литературы и на основании плана мероприятий, проводимых в Алатырском районе в 2010 году в рамках Года учителя.

Для проведения данного мероприятия создана конкурсная комиссия, её председателем является начальник управления образования и молодёжной политики М.Я. Митюнин.
   Конкурс кабинетов проводится в 2 этапа в период с 1 августа по 31 сентября 2010 года.
   1 этап – заочный – с 1августа по 31 августа. .2 этап – выездной с 1 сентября по 31 сентября.
   Победитель и призёры конкурса награждаются грамотами управления образования и молодёжной политики администрации района и ценными подарками. Участникам конкурса вручаются сертификаты участника.