Очень весело в лагере живём

С 1 июня в Алатырском районе начали работать пришкольные лагеря. Их в районе 13 с общим охватом 280 детей.
   Интересно и весело проводят время отдыха ребята в пришкольном лагере МОУ «Восходская основная общеобразовательная школа». В первый месяц лета здесь поправят своё здоровье и наберутся сил к новому учебному году тридцать ребят.
   Сегодня в пришкольном лагере «Радуга» прошёл День здоровья.
Начался день с подвижной зарядки, которая способствовала наделению силой и энергией для последующих мероприятий. В ходе «Дня здоровья» ребята соревновались в ловкости, силе, скорости в спортивной игре «Веселые старты». Под активные крики болельщиков команды сражались в конкурсах с мечом, скакалкой, подвижных играх. В завершении «Дня здоровья» на стадионе команды отрядов играли  в футбол.
   Все получили заряд бодрости и хорошего настроения. Ребята надеются, что такие дни будут проводиться регулярно.