Ученица из Алатырского района приглашена на просмотр в училище олимпийского резерва

На учебно – тернировочные сборы в Чебоксарское училище олимпийского резерва приглашена ученица 7 класса Атратской средней школы Людмила Юртаева.

Несмотря на юный возраст, Люда в течение 2 – х лет является чемпионкой района по легкоатлетическому кроссу и легкой атлетике, показывает результаты выше третьего взрослого разряда. Перспективная спортсменка попала в поле зрения опытного тренера Чебоксарского УОР Л.Н. Тихоновой после успешных и стабильных выступлений на Спартакиаде школьников Чувашии и в чемпионатах Чувашской Республики по легкоатлетическому кроссу и легкой атлетике.
   За последние 4 года Людмила Юртаева стала девятой спортсменкой, вызванной на сборы в Чебоксарское УОР из Алатырского района. Юная спортсменка будет постигать азы спортивного мастерства с 7 по 26 июня.