Алтышевская средняя общеобразовательная школа названа в числе победителей конкурса «Образовательная инициатива»

Подведены итоги республиканского конкурса общеобразовательных учреждений, внедряющих инновационные образовательные программы, «Образовательная инициатива» 2010 года, который в республике проводится второй год.
   В числе победителей в номинации «Развитие учительского потенциала» является и МОУ «Алтышевская средняя общеобразовательная школа» Алатырского района. Данная школа удостоена гранта в сумме 250 тыс. рублей.
   Кроме этой школы за право стать победителем конкурса «Образовательная инициатива» 2010 года боролись МОУ «Староайбесинская средняя общеобразовательная школа», МОУ «Первомайская средняя общеобразовательная школа», «Ахматовская средняя общеобразовательная школа».