Школы готовятся к комиссионной приёмке

В этом году на много раньше обычного будет проводиться комиссионная проверка готовности образовательных учреждений Алатырского района к новому учебному году. Проверкой будут охвачены все объекты, находящиеся на территории школ.
   Необходимо отметить, что руками педагогов и старшеклассников проделана большая работа. Наравне со взрослыми по инициативе родителей ребята белили потолки, красили стены. В результате этой поддержки в настоящее время все учебные кабинеты отремонтированы, покрашены полы в коридорах. Проверена работоспособность котельного оборудования, наведён санитарный порядок на пришкольных  территориях.
   Всего в районе имеется 18 образовательных учреждений.
   Комиссионная приёмка школ должна начаться 2 августа, а завершиться 5 августа.