У юности большие стремления

А. ГОЛЕНКОВ.
Ольга Сергеева учащаяся Кувакинской гимназии. За время учебы зарекомендовала себя только с положительной стороны.
В 2007 году она была отмечена дипломом главы Кувакинского поселения за активное участие в благоустройстве села. В этом же году стала победителем школьного конкурса «Ученик года – 2007» (1 место), награждена грамотой за победу в конкурсе «Ученик года – 2008» (номинация «Через тернии к звездам»). Ольга, являясь членом кружка «Мягкая игрушка», стала победителем районного конкурса детских работ «Игрушка руками детей» (диплом, 2007 г.). А также награждена дипломом 1 степени в номинации «Вязанная игрушка». В 2009 году заняла 3 место в республиканском конкурсе декоративно-прикладного творчества в рамках Всероссийского фестиваля детского художественного творчества «Адрес детства - Россия».
Оля является участником районного и республиканского фестиваля детских общественных организаций (2008 г., свидетельство). Участвовала в районном конкурсе лидеров детского движения «Моя инициатива» (2009 г., грамота). В 2008 году она была одним из участников волонтерского движения за здоровый образ жизни, участником лагерной смены юных журналистов «Наша смена». В 2009 году заняла 3 место в районном конкурсе «Горящие сердца» в номинации «Лидер ученического самоуправления».
В 2007 году Ольга награждена дипломом призера Межрегиональной физико-математической олимпиады, имеет диплом участника 8 выставки-ярмарки школьных компаний, посвященных 15-летию программы «Достижения молодых в России».
В 2009 году Ольга заняла 3 место в районном конкурсе творческих работ «Вечный Гоголь», посвященном 200-летию со дня рождения писателя. Также она стала лауреатом республиканского конкурса молодых журналистов и молодежной прессы в разделе «Индивидуальное творчество» (диплом). В 2008 году была участником республиканского конкурса молодых журналистов и молодежных средств массовой информации «Мастер слова» (свидетельство). В 2009 году стала участником Х Всероссийской телекоммуникационной олимпиады юных журналистов. Поэтому не случайно Ольга Сергеева является президентским стипендиатом.