Праздник для работников дошкольных образовательных учреждений

Сегодня в Стемасском детском саде «Малыш» состоялось торжественное собрание работников дошкольных образовательных учреждений, посвященное профессиональному празднику - Дню дошкольного работника, в котором приняли участие первый заместитель главы администрации Алатырского района Н. Шпилевая и начальник управления образования и молодежной политики М. Митюнин. На собрании были подведены итоги работы детских садов за текущий год и поставлены задачи на будущее. Много приятных слов и поздравлений прозвучало в адрес воспитателей. «Содержание дошкольного образования района обновляется, реализуются новые программы, работники учреждений участвуют в конкурсных проектах, многие педагоги, воспитатели являются настоящими мастерами своего дела, пользуются авторитетом среди детей и их родителей» - отметила в своем выступлении Н. Шпилевая.
   М. Митюнин наградил грамотами управления образования и молодежной политики заведующих Стемасского и Первомайского детских садов Н. Ульянову и Е. Алееву и методиста управления образования и молодежной политики С. Оглоткину.
   Для воспитателей работниками культуры был подготовлен праздничный концерт, на котором прозвучали песни, стихотворения о детях.