Родительское собрание

11 октября в МОУ «Чуварлейская СОШ» в рамках акции «Молодёжь за здоровый образ жизни» прошло общешкольное родительское собрание. Все выступления его гостей были объединены темой «Организация безопасного и здорового образа жизни детей». Так, фельдшер Чуварлейского сельского поселения Макарова О.Н. рассказала о витаминах и их значении в жизни человека, инспектор по пропаганде Резчиков А. А. познакомил присутствующих с печальной статистикой по дорожно - транспортным происшествиям в Алатырском районе, участковый инспектор Конторин В.Г. напомнил родителям о действующем на территории Чувашской Республики комендантском часе и необходимости его соблюдения, а также об уголовной ответственности учащихся за правонарушения. Заместитель начальника управления образования и молодёжной политики Пальцева Н.И. обратила внимание родителей на необходимость более ответственного отношения к здоровью, воспитанию и обучению детей. Подвёл итоги собрания директор школы Смирнов А.Ю. и ответил на вопросы родителей.