Реализация проекта «Мое образование»

В 2010 - 2011 учебном году начался практический этап проекта «Обучение NEXT» в рамках реализации республиканского проекта «Мое образование», в котором участвуют более 40 школ республики, среди них и МОУ «Алтышевская СОШ».
   Республиканский инновационный проект «Мое образование» направлен на внедрение технологий, обеспечивающих индивидуализацию и дифференциацию учебно - воспитательного процесса, апробацию индивидуальных учебных планов для старшеклассников.
   Первый семинар по теме «Мониторинг основного этапа реализации проекта» состоялся на базе МОУ «СОШ № 53 г. Чебоксары».
   Участником семинара стала Ефимова Т.А. - заместитель директора по УВР. Она ознакомилась с программой мониторинга, методиками и инструментарием, используемыми в ходе мониторинга.