Подведены итоги конкурса кабинетов русского языка и литературы

В рамках Года учителя в Алатырском районе прошёл конкурс кабинетов русского языка и литературы. Цель данного мероприятия - активизировать деятельность кабинетов русского языка и литературы в учебно - воспитательном процессе школы, распространить передовой опыт учителей русского языка и литературы.
   В конкурсе приняли участие  педагоги из 9 общеобразовательных учреждений района.
   В конкурсную комиссию были представлены пакеты документов, содержащие паспорта кабинетов и фотографии экспозиций. Изучив представленные материалы, конкурсная комиссия отметила хороший уровень всех кабинетов русского языка и литературы, представленных на конкурс. Лучшим был признан кабинет Кувакинской средней школы (учитель Деманова Елизавета Анатольевна).
   Победитель будет награждён грамотой и ценным подарком, а участникам будут вручены дипломы во время ежегодного празднования Дня работников образования Алатырского района.