В Алатырском районе стартует Чемпионат Школьной Баскетбольной Лиги

В рамках республиканской акции «Молодежь за здоровый образ жизни» 4 ноября в ФСК «Мечта» села Атрать стартует районный этап Чемпионата Школьной Баскетбольной Лиги «КЭС – БАСКЕТ» в Чувашской Республике сезона 2010 – 2011 годов. Соревнования посвящаются Дню народного единства.
   В 2010 году членами Школьной Баскетбольной Лиги в Чувашской Республике стали 16 команд юношей и девушек из Алтышевской, Атратской, Кирской, Староайбесинской, Сойгинской, Чуварлейской, Первомайской средних, Алтышевской и Восходской основных школ. Они и разыграют между собой кубки и медали ШБЛ «КЭС – БАСКЕТ» в районе, а позднее получат комплекты баскетбольных мячей. Победители соревнований среди юношей и девушек получат право представлять Алатырский район в республиканском этапе.