Чуварлейские школьники отдохнули в загородном лагере «Алый парус»

Завершились осенние каникулы. Для некоторых ребят Чуварлейской средней школы они получились особенно интересными и запоминающимися, так как представилась возможность побывать в загородном лагере республиканского значения «Алый парус».
   Отдых в нём надолго запомнится детям. Ежедневно они становились участниками различных мероприятий. Это День Ангела и День наоборот, День сказок и Хеллоуэн, «Стартины» и игра по станциям «В путь», конкурсы «Мисс Алый парус». «Мисс Дюймовочка», «Лучшая пара». Особенно запомнилась всем игра «Свеча», когда каждый, передавая свечу из рук в руки, высказывал свои мысли, накопившееся за день, просил прощение за нанесённую обиду, благодарил за оказанную помощь.
   Все ребята вернулись с Дипломами «за активное участие в общественной жизни лагеря», массой положительных эмоций и желанием побывать там ещё раз.