Татьяна Кипкаева – второй призер республиканского конкурса на лучшего председателя Совета молодежи

На базе ДК ОАО «Чебоксарский агрегатный завод» состоялся финал республиканского конкурса на лучший Совет молодежи и лучшего председателя Совета молодежи.
   В номинации «Лучший председатель Совета молодежи» Алатырский район представляла председатель Совета работающей молодежи в сфере образования района Кипкаева Татьяна Николаевна, учитель английского языка МОУ «Алтышевская СОШ».
   Члены жюри оценивали способность конкурсантов в доступной форме и всего за четыре минуты представить себя, используя информационно - коммуникационные технологии, творческий замысел, оригинальность представления, артистичность, эмоциональный настрой, визуализацию личных достижений, отражение роли участника в деятельности Совета, реализованные при личном участии председателя проекты различной направленности, общение с аудиторией.
   Татьяна замечательно представила себя, как председателя Совета, выдержав все критерии оценки, и завоевала второе призовое место из 10 конкурсантов.