Школьникам вручат дипломы за интеллектуальный труд

К финишу подходит школьный этап предметных олимпиад. В МОУ «Алтышевская средняя общеобразовательная школа» Алатырского района уже приступили к подведению его итогов. Необходимо отметить, что в этом году участие школьников оказалось максимальным по сравнению с предыдущими годами.
   Заместитель директора по учебно - воспитательной работе Ефимова Т.А. провела очередное заседание Методического Совета школы, на котором огласила победителей и призёров первого этапа Всероссийской предметной олимпиады.
   По новому положению о проведении предметных олимпиад все они должны быть отмечены дипломами. В Алтышевской средней школе таких детей около 70 человек.
   В начале второй учебной четверти состоится торжественная линейка, на которой будут вручены награды.
   Администрация школы и педагогический коллектив надеются, что сильнейшие учащиеся образовательного учреждения достойно подтвердят свои знания на муниципальном этапе, который стартовал 15 ноября.