Отзывчивость – качество, присущее добрым людям

В Первомайской средней школе есть своя традиция – сажать деревья в парке и в школьном дворе. Территория вокруг школы заметно озеленилась и украсилась самыми разными саженцами. Здесь есть и резная облепиха, и благородная яблоня, и шаровидная слива, и чудесная вишня, и яркая рябинка. И это всё, благодаря ученикам, их родителям, бабушкам и дедушкам. Особенно хочется отметить Никитиных Александра Сергеевича и Марию Ивановну, которые всегда очень чутко относятся к призыву «Нашей школе быть зелёной и красивой!». Из за богатого и щедрого сада в школу перешло расти 25 саженцев. Учителя и школьники сказали им большое спасибо за отзывчивость и пожелали им крепкого здоровья на многие годы и чтобы их сад радовал не только их самих, но и всех жителей посёлка.