В районе проходят предметные олимпиады

В Алатырском районе проходят предметные олимпиады. На прошедшей неделе стали известны итоги прошедших муниципальных олимпиад по пяти предметам: географии, астрономии, английскому языку, информатике, биологии.
   По предмету астрономия победителем стала ученица 8 класса Сойгинской средней школы Н Мигурина.
   По географии первые места присуждены ученице 11 класса Новоайбесинской средней школы Н. Самсоновой и ученику 10 класса Староайбесинской средней школы А. Ильдеркину.
   Лучшие знания по английскому языку показал ученик 11 класса Алтышевской средней школы  А .Изиндеев. Ему присуждено первое место.
   По информатике призером признана ученица 10 класса Ахматовской средней школы М.Малышкина, набравшая 180 баллов.
   По предмету биология первого места были удостоены ученик 9 класса Сур – Майданской основной школы И.Агеев, ученик 11класса Алтышевской средней школы А. Изиндеев и ученица 10 класса Новоайбесинской средней школы Л.Ягова.