В Октябрьском детском саду прошел праздник «День рождения Артема»

Детский сад – это большая дружная семья. Как и у любой семьи, у него есть свои традиции. Одна из них - празднование дня рождения детей. Это добрая традиция есть и в Октябрьском детском саду «Колобок». Она сближает воспитанников и педагогов, создает непринужденную атмосферу общения, помогает формировать положительные черты характера дошкольников, способствует их социализации.
   Так сегодня в дошкольном учреждении прошел праздник «День рождения Артема». В музыкальном зале на стенах были развешены поздравления и воздушные шарики. Затем в зал вошла Веснушка со связкой воздушных шариков, которые раздавала за доброе слово в адрес именинника. Затем звучали стихи, песни, исполнялись танцы. По желанию именинника дошколята играли в подвижную игру «Пирожок». Затем все активно участвовали в конкурсах «Кто кого перепоет?», «Перенеси шарик ложкой» и другие.
   В заключение все исполнили песню «Каравай» и подарили подарки.