Участие в республиканском фестивале - конкурсе «Восславим женщину»

26 ноября, в преддверии Дня матери России, в Новочебоксарском Центре развития творчества детей и юношества состоялось торжественное мероприятие по подведению итогов республиканского проекта «Восславим женщину», реализуемого Чувашским республиканским Советом женщин в целях выявления и объединения потенциала женщин Чувашии в различных сферах жизнедеятельности общества.
   С приветственным словом перед участницами фестиваля-конкурса выступила председатель Республиканского совета женщин Ольга Зайцева, которая поздравила всех матерей   республики с праздником.
   В фестивале - конкурсе приняли участие женщины со всей республики. Алатырский район представили Канова Ирина Васильевна, директор муниципального общеобразовательного учреждения «Восходская основная общеобразовательная школа», делегация женсовета района во главе с председателем Алатырского районного Совета женщин Шпилевой Нины Ивановны. Ирина Васильевна стала победителем республиканского фестиваля – конкурса «Восславим женщину» в номинации «Мудрая мама школьного дома» и была награждена памятным дипломом и подарком.