135 лет Миренской школе

Сегодня в селе Миренки Алатырского района состоялся праздник, посвященный 135 – летию Миренской основной общеобразовательной школы.
   С историей школы, ее сегодняшним днем многочисленных гостей праздника ознакомил директор школы О.В. Панькин. Среди выпускников школы есть и ученые, врачи, учителя, военные, спортмены.
   С днем рождения школы жителей села Миренки поздравил глава администрации района А.И. Блашенков. Он вручил благодарственные письма главы администрации района ветерану педагогического труда Костюниной А.П., директору школы Панькину О.В.
   С праздником педагогов, выпускников школы, учащихся также поздравили глава Миренского сельского поселения Беленьков Г.И. и начальник управления образования администрации района Митюнин М.Я. Затем состоялся большой праздничный концерт «Вспомним школьные годы».