Установочный семинар «Азбука финансовой грамотности»

ГАУ Чувашской Республики «Центр внешкольной работы «Эткер» Минобразования Чувашии совместно с АНО ДПО «Институт финансового планирования» (г. Москва) при поддержке Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики в рамках реализации проекта «Формирование финансовой грамотности у обучающихся через организацию проектной деятельности и других интерактивных форм обучения в системе общего и дополнительного образования» проводят установочный семинар «Азбука финансовой грамотности» для участников тиражирования программы обучения и методики обучения для представителей организаций дополнительного образования, общего образования, студентов и участников Чемпионата. Программа семинара прилагается.

Сроки проведения: 12-13 октября 2017 года.

Место проведения: ГАУ Чувашской Республики «Центр внешкольной работы «Эткер» Минобразования Чувашии (г. Чебоксары, ул. Афанасьева, д. 13, актовый зал).

Для участия в семинаре необходимо отправить заявку на электронный адрес etker1@yandex.ru в срок до 02 октября 2017 года.

Программа семинара.

Заявка на участие.