Подведены итоги конкурса «Мой край родной»

В управлении образования администрации Алатырского района подвели итоги районного конкурса сочинений среди школьников 8-11 классов «Мой край родной», посвященного 90-летнему юбилею Алатырского района.

На конкурс было представлено 17 работ из 8 образовательных учреждений. Члены жюри оценивали умение цельно, логично, оригинально строить текст, передавать авторское восприятие тематики и проблематики сочинения, использовать средства художественной выразительности.
По итогам конкурса были определены победители и призеры в каждой возрастной группе. В числе победителей – ученица 8 класса МБОУ «Кувакинская СОШ» Ирина СЕРЁГИНА, ученица 9 класса МБОУ «Ахматовская СОШ» Ксения ЕМЕЛЬЯНОВА, ученица 10 класса МБОУ «Кувакинская СОШ» Елена ЗЕМСКОВА, ученица 11 класса МБОУ «Алтышевская СОШ» Кристина ЕФРЕМОВА.