В Алатырском районе стартовал муниципальный этап республиканского методического фестиваля рабочих программ воспитания общеобразовательных организаций

В Алатырском районе  стартовал муниципальный этап республиканского методического фестиваля рабочих программ воспитания общеобразовательных организаций

С целью выявления лучших Программ и воспитательных практик общеобразовательных организаций с 20 октября по 19 ноября 2021 года педагогические работники принимают участие в муниципальном этапе республиканского методического фестиваля рабочих программ воспитания общеобразовательных организаций.

Фестиваль проводится с 1 ноября по 19 декабря 2021 года в два этапа. Первый этап Фестиваля –   муниципальный,   срок   проведения   с 20 октября по 19 ноября 2021 года.

Срок проведения заочного этапа Фестиваля – с 28 октября по 12 ноября 2021 года. На заочном этапе осуществляется экспертиза Программ, и отбор набравших не менее 75% от максимально возможного количества баллов, для участия в очном (дистанционном) муниципальном этапе. Срок проведения очного (дистанционного) этапа – с 15 до 19 ноября 2021 года – защита Программ.

На очном (дистанционном) этапе осуществляется экспертная оценка Программ и отбор трех лучших (наибольшее количество баллов) для представления на республиканский этап Фестиваля.

Второй этап Фестиваля –   республиканский,   срок   проведения   с 22 ноября по 20 декабря 2021 года. Срок принятия заявок (заочно) и материалов на республиканский этап Фестиваля – с 22 по 26 ноября 2021 года.

Пожелаем удачи всем участникам!