Гармоничное развитие и безопасность – залог счастливого детства

Ярким событием в жизни МАДОУ «Чуварлейский детский сад «Колокольчик» стало строительство детской игровой площадки с мягким резиновым покрытием для детей от полутора до трех лет.

Данная площадка построена в рамках проекта развития общественной инфраструктуры, основанного на местной инициативе Министерства сельского хозяйства Чувашской Республики. Ее стоимость составляет 1,3 млн руб. Стоит отметить, что это уже вторая площадка на территории нашего учреждения, которая построена в рамках данного проекта.

Мы очень рады, что благодаря такой программе, поддержке администрации Алатырского района и родителей воспитанников у нас есть возможность создавать для малышей комфортные, безопасные и современные условия для полноценного и разнообразного досуга наших воспитанников.

Дети – это самая большая ценность в мире. И видеть их улыбки, слышать смех, знать, что они здоровы, – вот лучшая награда.