Конкурс "Покорми птиц зимой - они послужат тебе весной"

В рамках проведения программ экологического просвещения, в целях решения экологических проблем в Чувашской Республике детьми через их творчество и повышения уровня экологической культуры АУ ЧР «НИИ экологии» Минприроды Чувашии в период с 8 ноября 2021 года по 23 декабря 2021 года был проведен Республиканский детский экологический конкурс на тему «Покорми птиц зимой – они послужат тебе весной».

В конкурсе приняли участие учащиеся общеобразовательных учреждений, учреждений дополнительного образования детей, воспитанники дошкольных образовательных учреждений, лицеев, гимназий Чувашской Республики в возрасте от 2 до 15 лет. Всего участниками было представлено 1327 работ по 10 номинациям.

Чуварлейский детский сад "Колокольчик" представил на конкурс 37 работ, из которых работа воспитанника Шиблева Макара заняла 2 почетное место в номинации "Аппликация". Остальные участники конкурса награждены сертификатами.
МОЛОДЦЫ!!! Желаем дальнейших творческих успехов!!!