Профсоюзный волейбол в духе корпоративной культуры состоялся в Алатырском районе

Профсоюзный волейбол в духе корпоративной культуры состоялся в Алатырском районе

Выходные – это хорошая возможность не только сделать отложенные «на полку» дела и набраться сил перед работой, но и посвятить это время себе и своему здоровью. Именно так и поступили педагоги Алатырского района, которые приняли участие в соревнованиях по волейболу среди работников учреждений образования, которые прошли в физкультурно-спортивном комплексе «Мечта» села Атрать.

Состязания спортивных дружин школьных учителей не первый год проходит под эгидой районной организации Общероссийского Профсоюза образования. Девять команд выступали стойко и достойно: никто не сдавался и не отдавал противнику «легких» мячей.
По итогам мероприятия самой спортивной была признана команда Кирской средней школы.

На втором месте оказалась команда учителей Алтышевской средней школы, третье место у Атратской средней школы. Победители и призеры награждены Дипломами и призами, учрежденными Алатырской районной организацией Общероссийского Профсоюза образования.

Приятно отметить, что впервые в соревнованиях приняла участие команда молодых педагогов, не только проявившая себя в игре, но и активно поддерживающая своих соперников. Вместе со спортивной дружиной Староайбесинской средней школы они были награждены грамотами «За волю к победе» и поощрением профсоюзного органа.

Игра прошла в рамках Года корпоративной культуры Профсоюза и оказалась зрелищной и эмоциональной. Участники турнира, по их признаниям, получили массу позитива, азарта, адреналина и спортивного восторга.

Фотогалерея