Юные инспектора движения Чуварлейской средней школы стали призерами финала республиканского конкурса флешмобов!

13 мая 2022 года в Районном Доме культуры г. Мариинский Посад состоялся республиканский конкурс флешмобов «Молодежь – за безопасность дорожного движения».

В отборочном этапе приняло участие 34 отряда юных инспекторов движения из 15 районов и городов республики.

От нашего муниципалитета на конкурс была приглашена команда финалистов отборочного этапа МБОУ «Чуварлейская СОШ» в составе 12 человек: Янюшкина Ксения, Захарова Алена, Кириллова Вероника, Старчкова Татьяна, Давыдова Екатерина, Коновалов Артем, Коновалов Максим, Сариева Мария, Турсукова Екатерина, Краснова Ирина, Леонтьева Екатерина, Сегова Анжелика.

На открытии конкурса присутствовали Мастьянов С.В., и.о. главы администрации Мариинско-Посадского района, Арсентьева С.В., заместитель главы администрации - начальник отдела образования и молодежной политики Мариинско-Посадского района, Андреев Е.Ю., старший инспектор ОИО ОГИБДД УМВД России по г. Чебоксары, Абрамова Н.П., старший методист ГАУ ЧР ДО "Центр АВАНГАРД" Минобразования Чувашии и члены жюри.

Члены жюри оценивали по следующим критериям: оригинальность, воплощение замысла, соблюдение заданной темы, синхронность выступления, использования наглядной атрибутики по правилам дорожного движения и внешний вид участников.

Выступления получились очень интересными и зажигательными. Все участники поддерживали друг друга.

По итогам творческих выступлений команда Чуварлейской школы заняла почетное 2 место.

Ребята  получили памятные призы (светоотражающие браслеты, значки и акриловые статуэтки), победителю и призерам были вручены кубки и рюкзаки со светоотражающей полосой, а руководители получили памятные толстовки с надписью ЮИД Чувашии.

Поздравляем наших финалистов и их руководителей  Баканову О.Н. и Кудалину Н.Б. с достойной победой и желаем дальнейших успехов и безопасной дороги!