Руководители образовательных учреждений района в числе победителей республиканского конкурса «Управленческая команда-2022»

16 декабря состоялась церемонии награждения финалистов и победителей республиканского конкурса «Управленческая команда-2022».

Глава Чувашии Олег Николаев наградил победителей и финалистов республиканского конкурса.

«Каждый из вас проявил упорство, желание идти дальше, а самое главное – доказал членам жюри, что он способен выдержать испытания, которые были предъявлены в рамках этого конкурса. Но главное, вы доказали это сами себе, продемонстрировав стремление активно двигаться по жизненному пути, узнавать новое и выходить на новые уровни и вершины. Горизонт расширяется по мере приближения. Поздравляю вас с прохождением всех этапов и желаю не сбавлять темпов», — сказал Олег Николаев.

В своем выступлении Олег Алексеевич добавил, что сегодня перед республикой стоят новые масштабные задачи, поэтому Правительство готово всецело поддерживать квалифицированных управленцев, способных принимать решения в условиях социально-экономической трансформации, их инициативы и проекты.

В число победителей республиканского конкурса вошла директор МБОУ «Ахматовская средняя общеобразовательная школа» Татьяна Емельянова.

«Огромной неожиданностью для меня стала ПОБЕДА в конкурсном мероприятии такого высоко уровня. Выражаю искреннюю благодарность всем тем, кто поддерживал меня на всех этапах состязания с лучшими управленцами республики», - поделилась своими впечатлениями Татьяна Викторовна.

Также в число финалистов конкурса вошла Ефимова Татьяна директор МБОУ «Алтышевская средняя общеобразовательная школа».

«Что дал мне лично этот конкурс? Опыт, уверенность в себе, новые знакомства, встречи со старыми знакомыми и, конечно же, знания. Я воспринимаю этот конкурс как способ повысить свою управленческую квалификацию, раскрыть свой личностный потенциал. Это те компетенции, которые мне необходимы для работы, для моего коллектива. А он у меня – самый лучший! Спасибо всем, кто нас поддерживал, и кто в нас верил!», - поделилась Татьяна Александровна.

Стало известно, что победители конкурса войдут в резерв управленческих кадров Чувашской Республики, из которых в дальнейшем будет формироваться команда государственных управленцев. Они также получили дипломы и сертификаты на оплату полной стоимости обучения по дополнительным профессиональным программам в Чебоксарском филиале РАНХиГС, на прохождение развивающих сессий с ТОП -менеджером Чувашского отделения ПАО Сбербанк и на санаторно-курортное лечение в санатории-профилактории «Мечта» ЧГПУ им. И.Я. Яковлева.

Мы гордимся вами! От всей души поздравляем! Желаем профессиональных успехов, не останавливаться на достигнутом и с уверенностью шагать к новым творческим вершинам!

Источник: Сайт администрации Алатырского района