Дети мобилизованных военнослужащих из Алатырского муниципального округа получили сладкие подарки

Новый год - самый долгожданный, волшебный и любимый праздник для  детей. Они ждут сюрпризов, надеются на чудо и верят, что эта ночь волшебная и Дед Мороз со Снегурочкой обязательно к ним придут и подарят им долгожданные подарки.

В Алатырском муниципальном округе к Новому году были организованы поздравления детей мобилизованных военнослужащих с вручением сладких подарков от главы  Алатырского муниципального округа Н.И. Шпилевой.

Атмосферу  новогоднего волшебства для каждого юного члена семьи наших бойцов создали работники культуры. Дед Мороз и Снегурочка вручали подарки и фотографировались на память.

«Мы постарались сделать так, чтобы в новогодние дни семьи мобилизованных военнослужащих были окружены вниманием и заботой. Главы семей защищают нашу Родину, а наша задача – забота об их семьях!» - комментирует Нина Шпилевая

Источник: Алатырский муниципальный округ