Встреча с участником СВО

Встреча с участником СВО

В рамках месячника оборонно-массовой, спортивной и патриотической работы Владимир Морозов посетил родную Атратскую школу.

Владимир - участник боевых действий в зоне СВО. За боевые заслуги ему предоставили отпуск. Сразу после службы Владимир стал участником СВО. В ходе боевых действий был ранен. После выздоровления снова вернулся в ряды бойцов. Владимир поблагодарил ребят за письма и открытки, которые отправляют военнослужащим. Все послания до военных доходят. Они дают силы и добавляют мужество бойцам.Владимир призвал любить Родину, выполнять воинский долг перед своим народом. Пожелал школьникам выбрать правильный путь и научиться применять полученные школьные знания в жизни.

Мальчики задавали гостю интересующие вопросы. Было видно, что они переживают по - настоящему за своих героев, гордятся ими. Такие встречи способствуют воспитанию чувства гордости за свою страну, за земляков, за героев. 

Директор А.И. Рябов, педагоги, учащиеся школы поблагодарили Владимира за интересный рассказ и пожелали скорейшего завершения СВО и возвращения домой живым и здоровым.

Источник: МБОУ "Атратская СОШ"