Награждение победителей и призеров муниципального этапа республиканского фестиваля школьных театров "АСАМ"

Сегодня в Чуварлейской средней школе состоялось награждение победителей и призёров муниципального этапа республиканского фестиваля школьных театров "АСАМ".

На мероприятии присутствовали народные артисты, заслуженные работники культуры Чувашского государственного театра кукол, которые показали зрителям мастер - класс "Театральные куклы".
Абрамова Елизавета Ариевна, директор, заслуженный работник культуры вручила грамоты, благодарственные письма руководителям школьных театров, а также ценные подарки.