Состоялась церемония чествования участников республиканских профессиональных конкурсов

30 мая 2023 г. в  АУ «Театр юного зрителя им. М. Сеспеля» Минкультуры Чувашии прошла торжественная церемония чествования победителей и участников профессиональных конкурсов педагогического мастерства: «Педагогический дебют», «Лучший учитель родного языка», «Лучший методист», «Лучший педагог образовательной организации для детей с ОВЗ», «Учитель-дефектолог года», «Лучший тьютор», «Социальный педагог года», «Педагог-психолог года», «Самый классный классный», «Воспитатель года Чувашии» и «Учитель года Чувашии», в которой приняли участие педагоги Алатырского муниципального округа.

В 2023 году участниками очных республиканских этапов  конкурсов  стали: Долгова И.В., учитель мордовского языка и литературы МБОУ «Алтышевская ООШ» (лауреат республиканского этапа конкурса «Лучший учитель родного языка и родной литературы»), Серебрякова В.В., воспитатель МА ДОУ «Чуварлейский детский сад «Колокольчик» (участник республиканского этапа конкурса «Воспитатель года Чувашии 2023»), Вельдяева А.О., классный руководитель 6 класса МБОУ «Алтышевская СОШ» (лауреат республиканского этапа конкурса «Самый классный классный»), Петров С.О., учитель физической культуры МБОУ «Алтышевская СОШ» (участник республиканского этапа конкурса «Учитель года Чувашии 2023»), Голюшова Е.В., заместитель директора по УВР МБОУ «Кирская СОШ» (участник республиканского этапа конкурса «Лучший методист года – 2023»), Кудалина Н.Б., социальный педагог МБОУ «Чуварлейская средняя общеобразовательная школа имени Героя России Старчкова Александра Ивановича» (участник республиканского этапа конкурса «Социальный педагог года Чувашии – 2023»).  Они достойно представили Алатырский муниципальный округ на республиканском этапе педагогических  конкурсов, показав свои самые лучшие профессиональные умения и навыки.

Желаем им крепкого здоровья и дальнейших успехов в покорении новых высот!