Дан старт "Разговоры о важном"

Сегодня в Староайбесинской средней школе прошло первое внеурочное занятие «Разговоры о важном», гостем которого стал уроженец села Старые Айбеси, член Региональной общественной организации Ветеранов прокуратуры Чувашской Республики, прокурор в отставке Егоров Сергей Ильич.

Сегодняшний «Разговор о важном» посвящен Дню Знаний. Сергей Ильич рассказал о школьной жизни, о своей деятельности, опыте работы и принципах правового государства, о людях, которые родились, выросли и учились в селе Старые Айбеси. Ознакомил обучающихся с книгой "Здесь наши корни", посвященной выдающимся землякам села.

Напомнил детям о том, как важно образование, насколько для каждого школьника актуально стремление его получить, чтобы найти своё место в жизни, овладеть профессией, которая будет полезна людям и стране.