Стартовало он-лайн голосование республиканского финала школьных театров «АСАМ»

Стартовало он-лайн голосование республиканского финала школьных театров «АСАМ», посвященного Году счастливого детства в Чувашской Республике в номинации «Лучший театр по мнению соцсетей»

С марта 2023 года стартовал уникальный республиканский фестиваль школьных театров «АСАМ», куратором которого является Депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Салаева Алла Леонидовна.
Учредителями фестиваля стали Министерство образования Чувашской Республики, Министерство культуры, по делам национальностей и архивного дела, Чувашская Республиканская общественная организация «Союз женщин Чувашии».
В Фестивале приняли участие все школы республики без исключения, а это более 400 образовательных организаций. Участниками Фестиваля стали более 5000 мальчишек и девчонок.
Победителями муниципального этапа фестиваля стали 29 творческих коллективов школьных театров, которые в настоящее время борются за звание «Лучший спектакль большой формы», «Лучший спектакль малой формы». Также будет определены победители в номинациях «Лучший спектакль на чувашском языке», «Лучшая мужская роль», «Лучшая женская роль», «Лучшие декорации» и др.
В течение ноября месяца участники финала представили свои постановки на сценах государственных театров Чувашской Республики.
Уже 8 декабря 2023 года станут известны имена победителей первого в Чувашской Республике республиканского фестиваля школьных театров «АСАМ».
Сегодня, 1 декабря 2023 года, стартовало он-лайн голосование за определение лучшего школьного театра в номинации «Лучший театр по мнению соцсетей». Голосование продлиться до 5 декабря 2023 года до 23 часов 59 мин.
Ссылка для голосования: https://nk.cap.ru/poll/159
Приглашаем всех принять участие в определение школьного театра в номинации «Лучший театр по мнению соцсетей».
Фото из открытых источников.