Подведены итоги республиканского конкурса рисунков «Вдохновленные И.И. Левитаном»

На республиканский этап Конкурса было представлено более 300 работ, каждая из которых отличалась своей оригинальностью и красотой. Конкурс проводился по трем номинациям: «На просторах родной Волги», «Левитановский пейзаж», «Воссоздание шедевра». Учащиеся Алатырского муниципального округа, победители муниципального этапа, принимали участие в творческом конкурсе.
По итогам конкурсного отбора учащиеся стали призёрами:
Номинация «Левитановский пейзаж».
Младшая возрастная группа (1-4 кл.)
2 место – Паршина Анастасия, ученица 3 класса Кувакинской школы (рук.: Чугунова Наталья Анатольевна).
Средняя возрастная группа (5-7 кл.)
2 место – Андреева Яна, ученица 8 класса Кувакинской школы (рук.: Чугунова Наталья Анатольевна).
Старшая возрастная группа (9-11 кл.)
2 место – Кузина Наталья , ученица 9 класса Кувакинской школы (рук.: Чугунова Наталья Анатольевна).
Номинация «На просторах родной Волги»
Младшая возрастная группа (1-4 кл.)
2 место – Алёшина Кристина. ученица 1 класса Чуварлейской школы.
Средняя возрастная группа (5-7 кл.)
2 место – Куторкина Елизавета, ученица 7 класса Кувакинской школы (рук.: Чугунова Наталья Анатольевна).
Номинация «Воссоздание шедевра»
Средняя возрастная группа (5-7 кл.)
2 место – Фролова Анастасия, ученица 5 класса Кувакинской школы (рук.: Чугунова Наталья Анатольевна).
Старшая возрастная группа (9-11 кл.)
2 место – Комаров Егор, ученик 11 класса Чуварлейской школы;
3 место – Бондякова Анна, ученица 10 класса Чуварлейской школы.
Поздравляем ребят с победой и желаем дальнейших творческих успехов.