ЗА «ЗАВТРАКОМ С ДИРЕКТОРОМ» МОЖНО ОБСУДИТЬ НЕ ТОЛЬКО ВОПРОСЫ ПИТАНИЯ

В Алтышевской средней школе состоялось заседание родительского комитета обучающихся с расширенной повесткой дня.

По законам гостеприимства и в рамках Республиканского проекта «Завтрак с директором» Ефимова Татьяна Александровна пригласила родителей в школьную столовую, с целью инспектирования школьного питания. Мамы с особой тщательностью посмотрели, как организован процесс приготовления блюд, где хранятся продукты, каким оборудованием обеспечена столовая, в каком состоянии содержится посуда. По итогам проверки родители заполнили чек-лист. Поварами был предложен школьный завтрак, которому родители дали высокую оценку.

Дальнейшая работа родительского комитета была продолжена в классной аудитории. На обсуждение выносились вопросы участия родительской общественности в республиканском проекте по местным инициативам, обсуждение планов проведения Года семьи и Года экологической культуры и бережного природопользования, объявленных в России и Чувашии, обсуждение кандидатур на должность председателя Совета отцов, а также рассмотрели использование обучающимися мобильных телефонов в учебное время.